Вторник , 23 апреля 2024

Замечательные тренды весна-лето 2020

Заглянули в свой гардероб и поняли, что пора обновляться? Тогда вам просто необходимо узнать о том, какими будут тренды весна лето 2020. Ведь модные дома приготовили немало новинок в грядущем сезоне, с которыми лучше ознакомиться перед тем, как отправляться на шопинг.

Модные тенденции 2020 года

Судя по показам на Неделях моды, дизайнеры решили весьма креативно подойти к любым стилям и выходам в свет. В весенне-летнем сезоне следующего года будет немало свежих решений, которых еще совсем недавно никто бы и не подумал использовать в своем гардеробе.

Пышные рукава в викторианском стиле

Тренды 2020 возвращают нас в эпоху викторианского стиля. А точнее — пышных рукавов, которые визуально делают талию тоньше, а образ — более женственным. Выберите нежные мягкие тона для одежды этой весной, облачитесь в черный или серый наряд или же подберите что-то винтажное с объемными рукавами. И тогда ваш выход в свет станет незабываемым, а главное — модным.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Грубые женские ботинки в сочетании с женственным платьем

Смелый и авантюрный гранж диктует еще один модный тренд — сочетание женственного романтичного платья с грубыми ботинками. Предпочитаете одежду со смелыми узорами или палитру из двух и более цветов? Любое платье станет идеальным вариантом. А если еще вы и тонкую талию подчеркнете с помощью пояса, то с луком вы точно угадаете. И помните, что гранж — это привет из 90-х, так что не бойтесь смелых решений и наслаждайтесь своим выбором, куда бы вы ни отправились.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Воротник диско

А вот широкий воротник с острыми углами можно смело считать приветом из 70-х. Намек на стиль диско легко угадывается в модернизированных вариантах такого воротника в разных предметах одежды: пальто, рубашках, блейзерах и прочее.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Платье с брюками

Вернулся из недалекого прошлого и ансамбль из платьев поверх брюк. Здесь тоже дизайнеры не поскупились на креативный подход. Крой платья, как и брюк, может быть абсолютно любым. Главное, чтобы вы сами чувствовали себя комфортно в подобной одежде.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Квадратный носок в обуви

Еще один неожиданный поворот в модных тенденциях — это обувь с квадратным носком. Босоножки, туфли, ботильоны — выбирайте, что вам больше нравится и носите с удовольствием. И учтите, что самый модный вариант — это модель на высокой платформе.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Брюки под пятку

Вошли в модные тенденции 2020 и брюки под пятку. В современной интерпретации они выглядят невероятно стильно и женственно. Кстати, под пятку модными весной и летом будут не только брюки, но и популярные комбинезоны.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Брюки в пол

Наравне с популярными несколько сезонов подряд моделями выше щиколотки, щедро украсили нынешние коллекции и длиннющие брюки, которые даже в паре с обувью на высоком каблуке буквально «подметают» пол.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Ультракороткие шорты

Долой стеснение! Если ваши ножки заслуживают внимания, откройте их миру по-максимуму. Это свежо, модно и очень прилично, судя по наступающим тенденциям.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Топ бра

И еще один смелый тренд сезона весна-лето 2020 — топы-бра. Да, фигура для них должна быть безупречной. Но ведь времени достаточно, чтобы подготовиться к модным переменам и предстать на публике во всеоружии без намека на досадные складки у талии.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Мода в цвете

Дуэт основного ансамбля и чулок

Покупая платье, брюки или костюм, не забудьте приобрести к ним парочку чулок такого же цвета или с похожим принтом. Уместны будут в этом случае также носки или лосины.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Горошек

Фаворит весенне-летних коллекций 2020. Мелкий, крупный, цветной, разный — горошек встречается в любых ансамблях и в любых сочетаниях. Глядя на дизайнерские творения грядущего сезона, можно с уверенностью сказать — горошек уже стал самым крутым и популярным принтом в одежде.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Монохромность

Что бы вы ни выбрали, создавая свой очередной образ, не забывайте о том, что в тренде будет монохромность. Идеально, если вы сумеете подобрать вещи в одной цветовой гамме или с одинаковым принтом.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Материалы

Кожа

Переменчивая погода — это еще не повод для того, чтобы отказаться от стильной одежды. Именно поэтому в модные тенденции будущего сезона входят эффектные длинные пальто из натуральной или искусственной кожи. Красиво, стильно и уютно во время дождя или ветра.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Не обойдется модная одежда 2020 и без кожаных комбинезонов. Поэтому непременно дополните свой гардероб этой практичной вещицей. Помимо этого, в наступающем сезоне комбинезон будет уместен, куда бы вы ни решили его надеть. Хотите поиграть в милую девочку «а-ля Барби»? Приглядитесь к моделям элегантного кроя в розовых тонах. Ну, а если вам не терпится предстать на публике в образе бунтарки, подберите комбез черного цвета, дополнив его массивной обувью. И учтите, что комбинезоны из кожи или кожзама в 2020 году можно носить, как с сапогами, так и с ботинками, туфлями и даже босоножками.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Да и вообще — кожа или ее заменитель будут уместны в любом предмете одежды, чтобы вы ни надели.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Вязаные вещи

Чрезвычайно популярными становятся и вещи, вязанные крючком, спицами. Сарафаны, юбки, кофты, костюмы предстают в коллекциях 2020 в виде тонкой работы а-ля «из бабушкиного сундука».

Замечательные тренды весна-лето 2020

Блеск

Куда бы вы ни отправились — на вечеринку, на работу или же просто на прогулку, выберите наряд из блестящих тканей. Уместно все: атлас, пайетки или просто сияющее напыление. Не бойтесь показаться чересчур заметной, смелость в наступающем сезоне очень даже приветствуется.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Модные аксессуары

Шляпа-ведро пастельного цвета

Защититесь от солнца стильно, избрав шляпку-ведро. В наступающем году она станет прекрасным дополнением к любой одежде и к любому случаю. Но помните, что предпочтение следует отдать пастельным оттенкам. Именно они задают модный цвет одежды 2020.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Сумка-ведро

И, продолжая «ведерную» тематику, следует упомянуть еще об одном модном тренде — сумке-ведре. Этот стильный аксессуар станет надежным помощником на работе, в повседневной жизни и во время покупок. Ведь форма сумки-ведра позволяет вместить в нее много полезных вещиц. Да и создавалась она в 1932 году специально для того, чтобы хранить шампанское. И хотя в то время Louis Vuitton стремился придать своему творению практичности, сейчас — это одна из самых модных вещиц сезона.

Замечательные тренды весна-лето 2020

Ну, а напоследок хочется сказать: вне зависимости от того, какие направления несет нам изменчивая мода, оставайтесь в гармонии с собой. Ведь «изюминку» вашему образу придают не только стильные вещи, но и блеск в глазах вместе с хорошим настроением.

ТРЕНДЫ ОБУВИ ВЕСНА-ЛЕТО — 2020

ТРЕНДЫ 2020 ВЕСНА ЛЕТО, ЧТО НОСИТЬ ВЕСНОЙ ЛЕТОМ 2020 ??

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНА — ЛЕТО 2020??Что будет модно?

Смотрите также

Как научиться составлять капсульный гардероб: теория и практика

Большинство из нас мечтают иметь работающий гардероб в котором каждую вещь мы носим и знаем …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *